18.11.2020

На территории Московской области действует 94 ветеринарных станций и участков, находящихся в ведении Госветслужбы. Развитие лечебной сети государственных ветучреждений Подмосковья, реализуемое в соответствии с современными требованиями, значительно увеличивает доступность оказания ветеринарных услуг и повышает их качество.

04

В частности, прогрессивная новизна коснулась Тучковской участковой ветеринарной лечебницы, являющейся структурным подразделением ГБУВ МО «Терветуправление № 1» и расположенной по адресу: городской округ Руза, посёлок Тучково, улица 2-я Москворецкая, д. 2. Зона обслуживания данного госветучреждения включает себя 32 населенных пункта с населением более 20 000 человек.

01

К настоящему времени произведён ремонт помещений Тучковской ветлечебницы, выполнено подключение необходимых коммуникаций и благоустройство прилегающей территории. В лечебно-профилактическом отделении Тучковской участковой ветлечебницы оборудованы кабинеты терапии и хирургии, организована передержка для животных. Планируется оснащение УЗИ-кабинета, рентгенкабинета. Режим работы лечебно-профилактического отделения Тучковской ветлечебницы: ежедневно с 9.00 до 20.00; обед - с 12.00 до 13.00.

02

В едином стиле, на современном уровне

Все ветеринарные лечебницы, действующие в системе Госветслужбы Московской области, сегодня имеют единый корпоративный стиль оформления помещений и униформы сотрудников, что способствует улучшению имиджа ветучреждений и повышению их конкурентоспособности.

Всестороннее развитие Госветслужбы содействует профессиональному и личностному росту её сотрудников, позволяет им приобрести новые знания и навыки, принимать на себя большую ответственность, продвигаться по службе и организовывать работу коллективов.

03

В 2020 году в системе Госветслужбы Московской области был осуществлён ремонт лечебно-профилактических отделений четырёх ветеринарных станций, рентгенкабинетов в семи ветеринарных лечебницах, а также - двух ветеринарных лабораторий. .

05

knopka6 knopkaECERT

Подмосковные специалисты ветслужбы спасли птицу

10.04.2024

Жительница городского округа Домодедово обратилась в Госветслужбу региона для оказания помощи птице, которую она обнаружила...

Госветслужба региона спасла попугая Гешу

08.04.2024

Специалисты Можайской ветеринарной станции провели операцию на клюве у пернатого пациента - четырехмесячного волнистого попугайчика...

Вручение грамоты «За активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции»

11.03.2024

Депутаты от Фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа встретились с коллективом...

Репортаж ОТВ Одинцово о гуманитарной помощи

12.02.2024

На телеканале ОТВ Одинцово вышел репортаж. Депутаты окружного совета от «Единой России» встретились с родственниками...

Специалисты провели работу по дезинфекции животноводческих объектов,

17.01.2024

С начала года специалисты ГБУВ МО «Терветуправление №1» провели дезинфекцию более 537 тысячи квадратных метров...

«Горячая линия» по доступности лекарственных препаратов для профилактики болезней сельскохозяйственных животных.

09.01.2024

На базе подведомственного Министерству сельского хозяйства Российской Федерации ФГБУ «Центр ветеринарии» организована «Горячая линия» по...

« »

© 2011-2024        ГБУВ МО "Терветуправление №1"

143021, Московская область, Одинцовский район, д. Матвейково, д. 2

Тел. +7 (495) 598-06-79 (-80)

Политика конфиденциальности